Главная
О Нас
Сведения об организации
Как мы учим
Условия и цены
Виды обучения
Кого мы учим
Списки групп
Мероприятия
Сертификаты и дипломы
Контакты
 
 

Уровень «0 - 0.5»

Группа № 0 - ожидайте звонка администратора

  1. Ахмедзянова София

  2. Топтун Дмитрий

  3. Космачева

 

Группа № 1 - вт чт 18:00

  1. Григорьев Денис

  2. Хмара Евгений

  3. Джумыга Ксения

  4. Лесь-Нелина Наталья

  5. Зелевец Егор

  6. Даниленко Сергей

  7. Мезенцев Алексей

  8. Лысенко Арина

 

Группа № 2 – пн ср 18.30

  1. Токайский Илья

  2. Богдан Аделина

  3. Картавкин Даниил

  4. Катанаев Влад

  5. Рева Виктория

  6. Присяжнюк Данила

  7. Герасименко Софья

  8. Гусева Варвара

  9. Лебедев Андрей

 

 

 

Группа № 3 – сбор 14.09 в 18.40

  1. Кузьменко Алиса

  2. Новрузов Теймур

  3. Иванов Михаил

  4. Гресюк Степан

  5. Горожанин Сергей

  6. Булгаков Егор

  7. Гаврилина Полина

  8. Еременко Влад

  9. Оганесян Стелла

  10. Дмитриенко Полина

  11. Цой Виктория

  12. Космачева

 

Группа № 4 – вт чт 15.20

  1. Кулькова Марьяна

  2. Делендик Мария

  3. Бахтина Марья

  4. Отморская Полина

  5. Бянкин Глеб

  6. Кравченко Яна

  7. Распопова Виталина

  8. Ходыско Дмитрий

  9. Иляшенко Екатерина

 

 

 

Группа № 5 - вт чт 8.30

  1. Горячева Полина

  2. Данилова Анастасия

  3. Копылова Елизавета

  4. Кузнецова Анастасия

  5. Федорова Полина

  6. Поспелова Варвара

  7. Королева Софья

  8. Цой Яромир

  9. Шульга Дмитрий

  10. Данилова Анастасия

  11. Бовкуш Костя

  12. Свтлеющая Алиса

 

 

Группа № 6 - вт чт 15:45

  1. Луконина Полина

  2. Зинь Богдан

  3. Зинь Радмила

  4. Иманакова Полина

  5. Подойницына Ульяна

  6. Байрашова Юлия

  7. Губенко София



Группа № 7 – вт чт 16:55

  1. Новиков Юрий

  2. Баранов Иван

  3. Дудина Дарья

  4. Король Екатерина

  5. Телешун Е.

  6. Забарунина Кира

  7. Чернышова Светлана

  8. Малиновский Никита

  9. Васькевич Вячеслав

  10. Цукерман Кира

  11. Киселева Арина

  12. Багдасарян Лаврентий

 

 

 

Группа № 8 – пн 17:00, пт 17:25

  1. Котлов Александр

  2. Красильникова Анна

  3. Наконечная Дарья Сукач Марина

  4. Стюкова Ульяна

  5. Гнездилов Данил

  6. Колмыкова Диана

  7. Ковнацкая Маргарита

  8. Белов Александр

  9. Рыбалкина Илона

 

 

 

 

 

Группа № 9 – пн ср 15:45

  1. Инютина Валерия

  2. Оганисян Елизавета

  3. Попкова Ирина

  4. Парыгина Юлия

  5. Дорохова Анжелика

  6. Желудкова Елизавета

  7. Топчиева Ангелина

  8. Медведева Татьяна

  9. Бирюков Антон

  10. Пушкарёва Екатерина

 

 

Группа № 10 –пн ср 19:00

  1. Шабунина Ольга Владимировна

  2. Добровольская Кристина

  3. Дмитриева Александра

  4. Чугалина Наталья Алексеевна

  5. Гуляева Елена

  6. Комбарова Виктория Анатольевна

  7. Власова Светлана Сергеевна

  8. Гайнутдинова Римма Рахимяновна

  9. Сакович Дарья Олеговна

  10. Романенко Марина Андреевна

  11. Кулькова Ольга Андреевна

 

 

 

 

Группа № 11 –вт пт 19:00

  1. Макарова Жанна

  2. Куликов Никита Алексеевич

  3. Сорокина Екатерина Максимовна

  4. Евсеенко Кристина

  5. Локтионова Анастасия

  6. Пилецкий Александр Дмитриевич

  7. Ваганова Анастасия Дмитриевна

  8. Черняев Роман

  9. Цой Александра Юрьевна

  10. Фомина Татьяна Ивановна