Главная
О Нас
Сведения об организации
Как мы учим
Условия и цены
Виды обучения
Кого мы учим
Списки групп
Мероприятия
Сертификаты и дипломы
Контакты
 
 

Уровень «1 - 2»

Группа № 12 – вт чт 18.30

  1. Петрашова Варвара

  2. Котлярова Арина

  3. Лысенко Александр

  4. Мисайлова Алина

  5. Пономаренко Анастасия

  6. Яцков Дмитрий

  7. Язловский Андрей

  8. Сухова Влада

 

 

 

 

Группа № 13 – ср 17:25 пт 15:45

  1. Ганчихина Виктория

  2. Чернявская Софья

  3. Дроздова Алина

  4. Фролова Татьяна

  5. Добрычев Михаил

  6. Ведерникова Василиса

  7. Жидайкина Диана

  8. Чугреев Александр

  9. Литвинов Роман

  10. Волков Евгений

  11. Гриценко Ростислав

  12. Сайко Вероника

  13. Кормилицын Константин

 

 

 

Группа № 14 – вт чт 15:45

  1. Гоголев Алексей

  2. Прыгода Артем

  3. Наумова Ольга

  4. Хабибулин Сергей

  5. Шутова Софья

  6. Ахмаров Захар

  7. Данчук Милена

  8. Гришкова Олеся

  9. Миловидова Вика

  10. Руднева Кристина

  11. Федькина Дарья

 

 

 

Группа № 15 - вт чт 17:25

  1. Курочкина Любовь

  2. Соколова Кристина

  3. Финогенова Анна

  4. Бахматов Даниил

  5. Разумовский Владислав

  6. Ничук Никита

  7. Терещук Полина

 

 

 

Группа № 16 – вт чт 10:00

  1. Нефедов Никита

  2. Норова Анна

  3. Дьяченко Элина

  4. Цой Инна

  5. Быковская Анастасия

  6. Ефремов Евгений

  7. Грициенко Марина

 

 

Группа № 17 - вт чт 19:00

  1. Игнатюшина Дарья Андреевна

  2. Паргевян Оксана Паргевовна

  3. Гальченко Анна

  4. Музыкина Анна Александровна

  5. Хохлов Александр

  6. Бояркина Ольга Александровна

  7. Банах Ирина Ивановна

  8. Афанасьева Александра Александровна

  9. Кожевникова Юлия

 

 

Группа № 18 – вт чт 19:00

  1. Кузнецов Дмитрий

  2. Чехунов Архип

  3. Белик Дарья

  4. Лишай Мария

  5. Лукасик Алёна

  6. Куц Алина

  7. Шишечкин Алексей

  8. Кокарев Никита

  9. Митинькина Александра

  10. Цыброва Инна

  11. Лесь-Нелина Дарья

  12. Сидоренко Глеб

 

Группа № 19 – пн пт 15:45

 

  1. Адкина Анастасия

  2. Салашник Анна

  3. Фёдоров Александр

  4. Кокарев Никита

  5. Крупенко Данил

  6. Нефедов Никита

  7. Соболева Ника

  8. Цой Анастасия

  9. Попов Сергей

  10. Стародубов Павел

  11. Тюрькова Лилия

  12. Сливко Софья

 

Группа № 20 пн ср 15:45

  1. Шаталина Александра

  2. Лим Эмилия

  3. Киритова Зоя

  4. Сабуров Данила

  5. Ровник Артём

  6. Беседина София

  7. Ян Анна

  8. Кузенкова Юлия

  9. Ишян Н.

  10. Колмаков Кирилл

  11. Петренко Кристина

  12. Авдеева Катя

 

 

Группа № 21 - пн ср 17:25

 

  1. Никитин Никита

  2. Иванишко Полина

  3. Коротченко Вадим

  4. Колосов Илья

  5. Волкова Полина

  6. Федотова Кристина

  7. Калинкин Александр

  8. Малиновская Надежда

  9. Мирошников Дмитрий

  10. Вишневская Елизавета

  11. Михеева Вероника

 

 

Группа № 22 – пн пт 19:00

  1. Проскурина Валерия

  2. Шурова Елена

  3. Богодухова Ольга Васильевна

  4. Азаренко Наталья Валерьевна

  5. Выборнова Оксана Витальевна

  6. Петрушкина Дарья

 

 

Группа № 23 – вт чт 19:00

  1. Касим Нина Евгеньевна

  2. Левицкий Андрей Сергеевич

  3. Жидкова Екатерина

  4. Кирченко Татьяна Викторовна

  5. Егорова Жанна Вадимовна

  6. Ишимникова Евгения

  7. Ишимникова Надежда

  8. Куксенко Ольга Александровна

  9. Евсюкова Анна Юрьевна

  10. Григоренко Алина

 

 

 

 

Группа № 24 – ожидайте звонка администратора

Школьники уровень 1.5 - 2 вторая смена

 

  1. Казачкова Софья

  2. Решетников Сергей