Главная
О Нас
Сведения об организации
Как мы учим
Условия и цены
Виды обучения
Кого мы учим
Списки групп
Мероприятия
Сертификаты и дипломы
Контакты
 
 

Уровень КЕТ 1/3

Группа №   9 – Еремцова М.А – пн, ср. 17:25

1. Макарова Валерия
2. Осикова Мария
3. Заславская Милана
4. Мельник Артем
5. Хон Егор.
6. Шевчук Данил
7. Самсонова Анастасия
8. Церковников М.
9. Бабурина Ксения
10. Децик Полина
11. Демьяненко Валерия



Группа №   10 -  Хрущева Т.В. – ср, пт 17:25

1. Ким Вячеслав
2. Попова Полина
3. Тесленко Елизавета
4. Аникина Софья
5. Ревякин Кирилл
6. Цацулина Ксения
7. Кузнецов Александр
8. Лагойда Егор
9. Максимова Ольга
10. Силаева София
11. Чувашова Ольга



Группа №  11 – Еремцова М.А. – пн, ср 19:00

1. Исакжонов Сардор
2. Румма Виктор Александрович
3. Чепеллинская Марья Владимировна
4. Григорьев Евгений Геннадьевич
5. Талеркина Ольга Андреевна
6. Косинская Оксана Владимировна
7. Савин Алексей Сергеевич
8. Савина Анастасия Александровна
9. Тарасова Анна Алексеевна
10. Бирюкова Галина Викторовна
11. Щетинина Ксения Васильевна



Группа №   12 -  Геева Н.С. – вт, чт. 19:00

1. Лещенко Евгений Александрович
2. Мельниченко Екатерина Игоревна
3. Кортученко Дарья Владимировна
4. Цветнова Наталия Семеновна
5. Хныкина Оксана Вячеславовна
6. Ковалев Евгений Васильевич
7. Груздева Инна Владимировна
8. Шетманюк Максим Васильевич
9. Буевич Олег Викторович
10. Чуприна Лариса Константиновна
11. Саранчин Сергей






Группа №  24 – Сонатова К.В.– вт, чт 15:45

1. Гоголев Алексей
2. Гришкова Олеся
3. Кузенкова Юлия
4. Хабибулин Сергей
5. Миловидова Виктория
6. Шутова Софья
7. Калинина Ира
8. Балуева Алина
9. Ерёмина Евгения
10. Ерёмина Наталья
11. Ключникова Анастасия
12. Хромина Милена
13. Самохин Матвей



Группа №  25 –  Геева Н.С. – Пн, пт 15:45


1. Гулягин Глеб
2. Сукач Марина
3. Сурков Никита
4. Домашенкина Алина
5. Шашурина Александра
6. Кузнецова Мария
7. Дьяченко Элина
8. Мочалин Иван
9. Губенко Софья
10. Мочалин Иван
11. Скорик Саша



Группа №  26 –  Огай А.Э. –вт, чт 17:25

1. Емельяненко Маргарита
2. Морковина Полина
3. Михальцов Андрей
4. Ковалев Никита
5. Марундик Никита
6. Нижегородцева Анастасия
7. Сорокина Мария
8. Гаврилюк Татьяна
9. Максименко Влада
10. Сабуров Данила
11. Инютина Валерия
12. Гришкан Маргарита



Группа №  27 –  Сонатова К.В.  – пн, ср 15:45

1. Белов Александр
2. Сусина Анна
3. Оганисян Елизавета
4. Попкова Ирина
5. Дорохова Анжелика
6. Бирюков Антон
7. Березина Елизавета
8. Метелкина Ева
9. Путра Руслана
10. Шашкин Артем
11. Шевцова Елизавета
12. Федосеева Виктория
13. Парыгина Юля



Группа №  28 –  Москвина О. С. – Вт., пт. 19:00

1. Сакович Дарья
2. Галимова Юлия
3. Гайнутдинова Римма Рахимяновна
4. Беспалова Оксана
5. Куликов Никита Алексеевич
6. Язловская Ксения Анатольевна
7. Бондаренко Надежда Васильевна
8. Шпакова Анна Юрьевна
9. Медюнов Александр
10. Шульга Лариса Юрьевна
11. Беспалова Оксана Анатольевна



Группа № 45  –  Геева Н.С. – Пн., пт. 19:00

1. Азаренко Наталья
2. Жидкова Екатерина
3. Петрушкина Дарья
4. Карелова Лариса



Группа №  29 –  Ванеева В. Ю. – Пн., ср. 19:00

1. Локтионова Анастасия
2. Пакулова Дарья Павловна
3. Тодоренко Олег Михайлович
4. Буйнина Валерия
5. Мельничук Анна Александровна
6. Новикова Светлана Сергеевна
7. Ерёмин Александр Альбертович
8. Куксенко Екатерина Алексеевна
9. Багний Виктория Васильевна
10. Попова Владислава
11. Попова Елена